Реал – Барселона прямая трансляция матча чемпионата Испании MEGOGO

Онлайн видеотрансляция матча 32-го тура Примеры Реал Мадрид – Барселона

Барселона, фото - Getty Images

21 апреля Реал сыграет с Барселоной в матче 32-го тура чемпионата Испании в Мадриде, на стадионе Сантьяго Бернабеу. Начало матча Реал – Барселона в 22:00. Прямая онлайн видеотрансляция матча 32-го тура Ла Лиги Реал Мадрид – Барселона будет доступна.

В воскресенье, 21 апреля, матч 32-го тура чемпионата Испании Реал Мадрид – Барселона прямую онлайн видеотрансляцию можно будет увидеть и в Украине. Трансляция матча 32-го тура Ла Лиги Реал – Барселона будет доступна на платформе Мегого. С сезона 2020/21 сервис Мегого предлагает трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Да и в целом, все ведущие клубы и турнира мира представлены на платформе.

Также матч 32-го тура чемпионата Испании Реал – Барселона прямую онлайн видеотрансляцию можно посмотреть на платформе «Воля ТВ» в различных пакетах.

У Барселоны – десять матчей без поражений в чемпионате, но проигрыш в четвертьфинале Лиги чемпионов ПСЖ. Причем, у себя дома. Реал свою еврокубковую дуэль выиграл, выбив из турнира Манчестер Сити. Правда, для этого понадобились 120 минут игрового времени и мастерство Лунина в серии пенальти. Не обошлось у Сливочных без потерь — Винисиус Жуниор получил повреждение и сегодня рискует не сыграть. С другой стороны, разыгрался Родриго.

У Барсы в лазарете Гави и Бальде, в команде – плохая атмосфера. Причем, настолько что Хави пришлось отменять тренировку. Но на матч с Реалом Барселона должна собраться и, вполне вероятно, даст бой мадридцам. Неудивительно, что вероятность «обе команды забьют» букмекеры оценивают как 1х1.53. Шанс «Барселона с форой +0.5» — 1х.2.09. А вероятность «победа Реала и тотал больше 1.5» составляет 1х2.07.