Sportarena

Реал хочет сохранить Гюлера, несмотря на интерес к нему со стороны нескольких ведущих европейских клубов

20-летний турецкий полузащитник недоволен количеством игрового времени в мадридском клубе

Реал хочет сохранить Гюлера, несмотря на интерес к нему со стороны нескольких ведущих европейских клубов - Чемпионат Испании

Арда Гюлер. Фото - Getty Images

Реал хочет сохранить в своем составе полузащитника Арду Гюлера, несмотря на интерес к нему со стороны нескольких неназванных ведущих европейских клубов.

Сам же игрок недоволен количеством игрового времени в мадридском клубе. Ранее была информация, что Реал может отдать Гюлера в аренду в Байер, чтобы не выплачивать 10 миллионов евро отступных за наставника Хаби Алонсо, являющегося главным претендентом на смену Карло Анчелотти.

Также ранее сообщалось, что турецкий полузащитник больше склоняется к продолжению карьеры в Серии А, нежели в Бундеслиге.

Гюлер в нынешнем сезоне провел за Реал 38 матчей во всех турнирах, записав на свой лицевой счет 5 голов и 9 ассистов. При этом, он провел на поле всего 1471 минуту.

Реал продолжает борьбу за чемпионский титул в Ла Лиге, отставая от лидирующей Барселоны на четыре очка за четыре тура до окончания чемпионата.

В следующем туре между командами состоится Эль Класико — оно пройдет в воскресенье, 11 мая. Старт — 17:15 по киевскому времени.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Nicolo Schira

Или аккаунт Sportarena