Реал минимально победил Севилью после поражения от Шахтера

Команда Зидана прервала трехматчевую серию без побед в Примере

Севилья - Реал. Фото - Getty Images

В матче 12-го тура Примеры Реал на выезде минимально обыграл Севилью (1:0).

В первом тайме Реал чаще бил по воротам соперника, но повести в счете команде Зинедина Зидана не удалось. На  55-й минуте Бланкос вышли вперед — автоголом отметился голкипер Севильи Буну. Сравнять счет нервионцам не удалось.

Команда Зидана прервала трехматчевую серию без побед в чемпионате Испании. Отметим, что в минувший вторник Бланкос проиграли Шахтеру (0:2) в Лиге чемпионов.

Реал набрал 20 очков и поднялся на третье место Примеры. Севилья с 16 очками идет на пятой позиции.

На следующей неделе обе команды проведут матчи заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Севилья, вышедшая в плей-офф турнира, 8 декабря сыграет с Ренном. Реал 9 декабря примет Боруссию Менхенгладбах.