Реал на выезде сыграл вничью с Вильярреалом

Бланкос потеряли очки во втором матче чемпионата подряд

Вильярреал - Реал. Фото - Getty Images

Реал сыграл вничью с Вильрреалом (1:1) в гостевом матче 10-го тура чемпионата Испании.

Команда Зинедина Зидана вышла вперед уже на 2-й минуте встречи. Мариано Диас замкнул подачу Дани Карвахаля.

Вильярреал после перерыва заиграл активнее и сумел отыграться. Жерар Морено реализовал пенальти и установил окончательный счет встречи.

Реал с 17 очками идет на четвертом месте Примеры, Вильярреал с 19 очками занимает вторую позицию.

На следующей неделе Реал 25 ноября на выезде встретится с Интером в Лиге чемпионов. 28 ноября Бланкос дома примут Алавес в Ла Лиге. Вильярреал 29 ноября сыграет с лидером чемпионата Испании Реалом Сосьедад.