
Яссин Буну, фото - Getty Images
Мадридский Реал намерен подписать на следующий сезон голкипера Севильи Яссина Буну. Марокканский вратарь, известный в Испании под прозвищем «Боно», в этом случае сменит украинца Андрея Лунина, которого отправят в аренду.
Боно в прошлом сезоне выиграл трофей Саморы, который присуждается вратарю с наименьшим показателем пропущенных мячей в среднем за игру в Примере. Голкипер вышел в полуфинал чемпионата мира-2022 со сборной Марокко, пропустив на турнире всего один гол.
Контракт 31-летнего Боно с Севильей рассчитан до лета 2025 года. Андалусийцы не собираются расставаться с кипером меньше чем за 30 миллионов евро.
Реал занимает второе место в Примере, отставая от Барселоны на два очка. В следующем матче чемпионата Испании команда Карло Анчелотти сыграет с Вальядолидом 30 декабря.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Defensa Central