Реал обыграл Эйбар в первом матче после возобновления Примеры

...

Бланкос продолжают погоню за Барселоной.

Реал Мадрид Примера

Реал Мадрид, Фото - Getty Images

Мадридский Реал обыграл Эйбар в домашнем матче 28-го тура Примеры (3:1). Матч проходил на тренировочной арене Бланкос Альфредо Ди Стефано.

Хозяева еще в первом тайме сняли вопросы о победителе. На 4-й минуте Тони Кроос пробил в девятку Эйбара. До конца тайма отличились Рамос и Марсело. Отметим, что голевой пас на Серхио отдал Эден Азар, который восстановился после операции в начале марта.

Гости активнее провели вторую половину. Эйбар смог ответить голом Бигаса в середине второго тайма, однако на большее Оружейников не хватило.

Бланкос продолжают погоню за Барселоной в Примере, у команды Зинедина Зидана в активе 59 очков, на два меньше, чем у каталонцев. В следующем туре Реал примет Валенсию 18 июня.

Эйбар остается на 16-й позиции, набрав 27 очков. 17 июня Оружейники примут Атлетик.