Реал победил Сельту в результативном матче с семью голами

Дебютный мяч за Бланкос забил Камавинга

Реал - Сельта, Getty Images

В матче четвертого тура Ла Лиги мадридский Реал в домашнем матче переиграл Сельту. Команды забили семь голов на двоих — 5:2.

Санти Мина быстро вывел Сельту вперед на старте поединка, но Карим Бензема в средине тайма сравнял счет. Впрочем, в раздевалки команды ушли при преимуществе гостей — за команду из Виго отличился Франко Серви.

Во втором тайме Реал забил сразу четыре гола, сумев победить с крупным счетом. Еще дважды отличился Бензема, который оформил хет-трик, дебютный гол за Реал провел Эдуардо Камавинга, а еще один мяч на счету Винисиуса.

Реал возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании, обойдя своих конкурентов по дополнительным показателям. Сельта занимает 18-ю строчку.

В следующем туре команда Карло Анчелотти сыграет с Валенсией, а Сельта встретится с Кадисом.