Реал с Луниным сенсационно вылетел от Алькояно в Кубке Испании

Неудачный дебют украинца за мадридский клуб

Реал - Хетафе где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Фото - Getty Images

В рамках 1/16 финала Кубка Испании Реал на выезде сенсационно вылетел от представителя Сегунды Б Алькояно — 1:2.

Игра примечательна тем, что в ней дебютировал за мадридцев украинский вратарь Андрей Лунин. Он провел на поле весь матч и стал лишь вторым по возрасту самым молодым вратарем Реала на момент своего дебюта.

Реал первым открыл счет в матче в конце первого тайма усилиями Эдера Милитао, но за несколько минут до конца основного времени хозяева забили ответный мяч.

А уже в дополнительное время Алькояно, оставшись в меньшинстве, забил победный гол после неубедительной игры Лунина на выходе.

Кроме двух пропущенных голов, украинский голкипер также заработал желтую карточку.