Реал с Луниным проиграл Рейнджерс в товарищеском матче

Украинский вратарь пропустил два мяча

Андрей Лунин, Getty Images

Реал провел товарищеский матч с Рейнджерс в рамках подготовки к новому сезону. Команда Карло Анчелотти проиграла чемпиону Шотландии — 1:2.

На 8-й минуте встречи Реал вышел вперед усилиями Родриго Гоэса. В начале второго тайма Фэшн Сакала сравнял счет в поединке.

На 75-й минуте защитник Реала Начо получил вторую желтую карточку. Через две минуты Седрик Иттен принес Рейнджерс победу.

Весь матч за Реал провел украинский вратарь Андрей Лунин. Он несколько раз спасал ворота Бланкос.

Реал начнет новый сезон Примеры матчем против Алавеса 14 августа.