Реал с Луниным сыграл вничью с Осасуной

В конце встречи Бензема не реализовал пенальти

Реал - Осасуна 1:1 обзор матча, видео голов за 2 октября

Андрей Лунин в составе Реала, Getty Images

Реал впервые в сезоне потерял очки, сыграв вничью с Осасуной в рамках 7-го тура Ла Лиги — 1:1.

Бланкос повели в счете на 42-й минуте — забил Винисиус. Гости отыгрались после перерыва благодаря эффектному голу Кике.

Отметим, что Осасуна завершала матч в меньшинстве после удаления Гарсии. А Реал в конце поединка не смог вырвать победу — Бензема с «точки» запустил мяч в перекладину, а спустя две минуты гол Карима был отменен после просмотра VAR.

В составе Реала весь матч провел украинец Андрей Лунин. Голкипер дебютировал в текущем сезоне в составе Бланкос, заменив травмированного Тибо Куртуа.

Команда Карло Анчелотти идет на втором месте в турнирной таблице. Осасуна — шестая.

В следующем туре Реал сыграет с Хетафе 8 октября. Осасуна днем раньше примет Валенсию.