Реал Сосьедад в большинстве разгромил Кадис

Оярсабаль и Исак сделали по дублю

Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Реал Сосьедад. Фото - Getty Images

Реал Сосьедад на своем поле уверенно победил Кадис (4:1) в матче 22-го тура Примеры.

На 26-й минуте Микель Оярсабаль вывел Реал вперед, реализовав пенальти. Через восемь минут капитан хозяев поля отметился еще раз. В концовке первого тайма Кадис остался в меньшинстве — Маркос Мауро досрочно покинул поле.

После перерыва Сосьедад довел счет до разгромного. Дубль сделал Александер Исак. Кадис ответил голом Хайро Искьердо.

Сосьедад прервал четырехматчевую серию без побед в Примере и занимает шестое место турнирной таблицы чемпионата Испании. Кадис идет на 13-й позиции.

В следующем туре Примеры Реал Сосьедад 14 февраля на выезде сыграет против Хетафе. Кадис 15 февраля дома примет Атлетик.