Реал спас ничью в матче Примеры с Эльче

Сливочные отыгрались в конце встречи благодаря голам Модрича и Милитао

Реал - Эльче 2:2 обзор матча, видео голов за 23 января

Реал - Эльче, Getty Images

Реал в Мадриде сыграл вничью с Эльче в матче 22-го тура испанской Примеры — 2:2.

На 33-й минуте Сливочные имели отличный шанс открыть счет, но Карим Бензема не смог реализовать пенальти. В конце первой половины встречи Лукас Бойе неожиданно вывел гостей вперед.

На 76-й минуте положение Бланкос усугубилось: Пере Милья забил второй гол Эльче.

Хозяева сократили отставание в счете на 82-й минуте — Лука Модрич реализовал 11-метровый удар. Спас ничью Реал в компенсированное время после точного удара Эдера Милитао.

Отметим, что украинский вратарь мадридцев Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных — в рамку ворот вернулся Тибо Куртуа.

Команды провели уже второй матч за неделю — в четверг Бланкос в экстра-таймах обыграли соперника в 1/8 финала Кубка Испании (2:1).

Реал продолжает лидировать в Примере, опережая Севилью на четыре очка. Эльче на 15-й позиции.