
Реал Сосьедад - Реал Мадрид, фото - Getty Images
Определены пары 1/2 финала Кубка Испании 2024/25.
Мадридский Реал, где выступает украинский вратарь Андрей Лунин (8 игр, 13 пропущенных голов, 3 игры «на ноль» и исторический ассист в матче с Осасуной в текущем сезоне) будет противостоять Реалу Сосьедад. Вторую полуфинальную пару составили Барселона и Атлетико.
Первые полуфинальные матчи турнира намечены с 25 по 27 февраля. Ответные игры состоятся с 1 по 3 апреля. Финал Кубка Короля пройдет на олимпийском стадионе Ла-Картуха в Севилье 26 апреля.
Напомним, что в минувшем сезоне обладателем Кубка Испании стал Атлетик, который в серии пенальти триумфовал над Мальоркой. В отчетном розыгрыше клуб из Бильбао вылетел на стадии 1/8 финала от Осасуны.
🚨 𝗢𝗙𝗜𝗖𝗜𝗔𝗟 | ¡¡TENEMOS SEMIFINALES!!
Estos son los cruces, a doble partido, que decidirán qué equipos lucharán por el título en la gran final de la #CopaDelReyMAPFRE.
🗓️ Ida: 25, 26 0 27 de febrero.
🗓️ Vuelta: 1, 2 o 3 de abril.ℹ️ https://t.co/a1IkTt4i0S#LaCopaMola🏆 pic.twitter.com/PB832yHF7r
— RFEF (@rfef) February 12, 2025
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: RFEF