Реал сыграл вничью с Севильей и не смог приблизиться к лидирующему Атлетико

Реал спасся от поражения в компенсированное время

Реал – Вильярреал где смотреть в прямом эфире трансляцию матча

Фото - Getty Images

В матче 35-го тура Ла Лиги мадридский Реал дома сыграл вничью с Севильей со счетом 2:2.

Нервионцы выиграли первый тайм благодаря голу Фернандо, а во второй половине счет сравнял Марко Асенсио. На 78-й минуте Ракитич вновь вывел гостей вперед, но уже в компенсированное время мадридцы вновь сравняли счет — отличился Эден Азар, который удачно подставил ногу после выстрела Крооса.

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин попал в заявку, но весь матч просидел на скамейке запасных.

Мадридцы после ничейного результата в матче Атлетико и Барселоны могли выйти на первое место, но в итоге упустили этот шанс и остались на второй позиции. Севилья — четвертая.

До завершения чемпионата Испании остается три тура, в которых Реал сыграет с Гранадой, Атлетиком и Вильярреалом. У Севильи впереди игры с Валенсией, Вильярреалом и Алавесом.