Реал уверенно справился с Уэской и вновь вернул себе первое место Ла Лиги

Дубль на счету Карима Бензема

Реал - Интер - где смотреть видеотрансляцию матча

Реал, фото - Getty Images

В рамках восьмого тура Ла Лиги мадридский Реал дома переиграл Уэску со счетом 4:1.

Команда Зинедина Зидана забила два гола еще в первом тайме — отличились восстановившийся от травмы Эден Азар и Карим Бензема.

Во втором тайме Бензема выступил уже в качестве ассистента, отдав голевую передачу на Федерико Вальверде. Уэска ответила голом престижа в исполнении Давида Феррейро, но последнее слово все же осталось за мадридцами — в концовке матча Карим оформил дубль.

Реал вновь вышел на первое место турнирной таблицы Примеры, обойдя Реал Сосьедад. Уэска находится в зоне вылета и идет без побед после восьми туров.

В следующем матче чемпионата Реал 8 ноября на выезде будет играть против Валенсии, а Уэска 7 ноября встретится с Эйбаром.