Реал в серии пенальти обыграл Арсенал, Бэйл забил на Международном кубке чемпионов

...

Лунин на поле не появлялся.

Бэйл Реал Мадрид
Гарет Бэйл, Getty Images

Минувшей ночью в штате Мэриленд в рамках Международного кубка чемпионов встречались мадридский Реал и лондонский Арсенал.

Первыми в отрыв ушли Канониры — в составе Арсенала еще в первом тайме отличились Ляказетт и Обамеянг, позволив команде Эмери уйти на перерыв с преимуществом.

Во втором тайме ситуация изменилась. Команда Зидана взяла инициативу в свои руки, а первый мяч мадридцев забил Гарет Бэйл, который в данный момент на фоне скандала с тренером может покинуть Реал. Сравнял счет в игре Марко Асенсио.

В серии послематчевых пенальти Реал начал с промаха все того же Бэйла, но Галактикос победили благодаря неточным ударам Джаки, Монреаля и Робби Бертона — 3:2.

Отметим, что украинец Андрей Лунин весь матч просидел на скамейке запасных. Первый тайм играл Навас, второй — Тибо Куртуа.

28 декабря, 13:35