Севилья благодаря хет-трику Эн-Несири разгромила Кадис

Четвертый мяч марокканца отменили из-за офсайда

Севилья, Getty Images

В матче 20-го тура испанской Ла Лиги Севилья дома легко справилась с Кадисом — 3:0.

Все три гола Андалусийцев забил нападающий из Марокко Юссеф Эн-Несири. Он отличился на 35-й, 39-й и 62-й минутах.

Отметим, что Эн-Несири был близок и к четвертому голу, но еще одно взятие ворот с его стороны отменили из-за офсайда после просмотра VAR.

Севилья поднялась на третье место турнирной таблицы Ла Лиги, обойдя Барселону. Кадис остался на девятой строчке.

Впереди у команды Хулена Лопетеги кубковый матч с Валенсией (27 января), после чего в Ла Лиге Севилья встретится с Эйбаром (30 января). Кадис 31 января примет Атлетико.