Севилья и Валенсия расписали ничью. Гайя не реализовал пенальти на 90+12-й минуте

Невероятная концовка встречи на Рамон Санчес Писхуан

Севилья - Валенсия 1:1 обзор матча, видео голов за 18 октября

Севилья - Валенсия. Фото - Getty Images

Севилья на своем поле сыграла вничью с Валенсией (1:1) в матче 10-го тура чемпионата Испании.

На 6-й минуте встречи Эдинсон Кавани вывел гостей вперед. Отметим, что 35-летний форвард отличился во втором матче чемпионата Испании кряду.

После перерыва Севилья создала несколько опасных моментов у ворот соперника и сумела отыграться в конце встречи усилиями Эрика Ламелы.

Валенсия могла добыть победу в матче, однако Хосе Луис Гайя на 90+12-й минуте не реализовал пенальти.

Валенсия занимает восьмое место в Примере. Севилья поднялась на 11-ю позицию.

В следующем туре 22 октября Валенсия дома примет Мальорку, а Севилья на выезде сыграет против мадридского Реала.