Севилья согласовала с Алехандро Гомесом контракт до 2023 года
В Испании он будет получать три миллиона евро в год

Алехандро «Папу» Гомес, Getty Images
Севилья согласовала контракт с полузащитником Аталанты Алехандро «Папу» Гомесом.
На новом месте 32-летний аргентинец будет получать по три миллиона евро за сезон. Аталанта хочет выручить за игрока 8-10 миллионов евро, Севилья пока предложила только пять.
Папу выпал из состава Аталанты из-за конфликта с главным тренером Джан Пьеро Гасперини и не выходил на поле с середины декабря. Тренироваться экс-капитан команды продолжает отдельно от партнеров.
Гомес выступает за Аталанту с 2014 года, когда перешел из Металлиста, и суммарно забил за клуб 59 голов в 252 матчах во всех турнирах.
Команда Гасперини занимает шестое место в Серии А и сегодня в 19:00 по киевскому времени встретится с лидером чемпионата Миланом.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: Журналист Николо Скира в Twitter