Зозуля впервые сыграл за Альбасете после выздоровления от коронавируса
Украинец не выходил на поле с начала декабря

Роман Зозуля. Фото - Getty Images
Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля получил игровое время в матче 20-го тура Сегунды против Малаги (1:1). Форвард начал поединок на скамейке запасных и вышел на замену на 85-й минуте.
Для 31-летнего Зозули сегодняшний матч стал первым после выздоровления от коронавируса. Украинец сдал положительный тест на COVID-19 12 декабря, а 29 декабря форвард вернулся к тренировкам.
В текущем сезоне Зозуля сыграл в 18 матчах за Альбасете. На счету форварда один гол и одна результативная передача.
Альбасете замыкает турнирную таблицу Сегунды. Отставание от спасительной 18-й позиции составляет четыре очка. Следующий матч команда Зозули проведет 9 января на выезде против Алькоркона.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: Sportarena.com