Показать табло

ПСВ разбил БАТЭ, Црвена Звезда сделала камбэк в игре с Зальцбургом

...
Определились последние участники группового этапа Лиги чемпионов.

В последних ответных поединках плей-офф раунда Лиги чемпионов ПСВ на своем поле уверенно разобрался с белорусским БАТЭ, а Црвена Звезда в течении двух минут отыгралась в противостоянии с Зальцбурга и завоевала путевку в групповой раунд.

Голландская команда еще в первом тайме обеспечила себе комфортный перевес, забив два гола — сначала отличился Бергвейн, а затем точным ударом отметился де Йонг.

После перерыва еще один гол забил Лосано, который и установил окончательный итог встречи — 3:0.

ПСВ — БАТЭ 3:0 (Бергвейн, 14, Де Йонг, 36, Лосано, 62)

В матче, который проходил на Ред Булл Арене, случился настоящий футбольный триллер. Зальцбург к началу второго тайма уверенно вел в счете 2:0, благодаря дублю Даббура.

Но футболисты Црвены Звезды буквально за две минуты перевернули ход поединка в свою сторону: на этот раз дубль оформил Бен.

Как итог — результативная ничья 2:2, которая позволила Црвене Звезде выйти в групповой этап Лиги чемпионов, благодаря голам, забитым на выезде.

Зальцбург — Црвена Звезда 2:2 (Даббур, 45, 48, — Бен, 65, 66)