Результативная игра Безуса, Яремчука и Пластуна в матче против Эйпена

...
...
Роман Яремчук / ФК Гент

Украинцы помогли своей команде разгромить соперника.

В матче второго тура чемпионата Бельгии Гент на своем поле разгромил Эйпен со счетом 6:1. В четырех случаях в голевых эпизодах приняли участие украинские легионеры команды.

Сначала после навеса с углового точно пробил по воротам защитник Игорь Пластун. Гол был записан на украинца, но затем переписан на футболиста гостей Менно Коха. Этот гол мог стать дебютным для Пластуна в футболке Гента.

На 33-й минуте удалось отличиться Роману Безусу, который ударом головой забил третий мяч команды в матче. Для украинца это была первая игра в нынешнем чемпионате.

Четвертый мяч в составе Гента с пенальти забил Роман Яремчук. Это первый мяч для украинского нападающего в двух матчах чемпионата. Также на его счету 3 мяча в квалификации Лиги Европы.

А уже на 90-й минуте матча Безус оформил дубль, забив пятый мяч Гента в игре. Роман результативно откликнулся на прострел с фланга.