Роман Григорчук: «Мы пропустили после того, как неверно разыграли угловой»

...

Несмотря на сенсационную победу, наставник Астаны отметил недоработки команды в первом тайме.

Роман Григорчук, sports.kz

Главный тренер Астаны Роман Григорчук прокомментировал сенсационную победу своих подопечных в матче против Манчестера Юнайтед (2:1).

«В первом тайме были некоторые недоработки. Я даже в перерыве сказал, что тот отрезок, где мы глубоко оборонялись и мы пропустили, он случился после того, как мы неверно разыграли угловой.

О таких вещах мы говорили. Я не скажу, что таймы были разными по качеству. Я сказал в перерыве, что они молодцы, что после пропущенного гола не расстроились и стали играть лучше. Всем огромное спасибо. Они молодцы.

Не хочется после такой игры говорить о негативе. Просто восхитительная поддержка. Здесь на стадионе люди создают атмосферу, при которой нельзя проигрывать.

Хочется побеждать. Я сказал, что мы должны этим людям. Слава Богу, что мы подарили добротную победу и игру. Вновь хочу выразить им нашу благодарность», – приводит слова Григорчука sports.kz.

После этой игры Манчестер Юнайтед остался на первом месте своей группы, в активе команды 10 очков. Астана набрала свои первые три очка в группе и занимает последнюю позицию.

18 ноября, 14:49