Sportarena

Рябоконь: летом Десну усилят максимум четыре футболиста

Главный тренер Десны Александр Рябоконь рассказал о кадровой и финансовой ситуации внутри команды.

Рябоконь: летом Десну усилят максимум четыре футболиста - Футбол

Александр Рябоконь, footboom.com

Черниговский клуб начал готовиться к новому сезону, имея в распоряжении 24 человека. Рябоконь отметил, что дальнейшее усиление команды будет зависеть от того, в какой лиге будет играть Десна. Напомним, что из-за финансовых проблем у Стали черниговчане надеются занять их место.

«Мы начали подготовку и собрались в полном составе, все 24 человека. Никто не ушел, никто не пришел, никаких просмотров нет. Все ожидают решения футбольных органов. В финансовом плане никаких проблем нет, у нас не долгов, поэтому полный порядок», — сказал Александр Рябоконь в интервью Футбол 1.

«Что касается усиления, все зависит от решения, в какой лиге мы будем играть. Если и будут новички, то немного – максимум четыре футболиста. Очень хотел бы дать шанс всем тем ребятам, которые блестяще прошли второй круг и завоевали путевку в Премьер-лигу».

Сегодня сообщалось, что черниговский клуб покинул защитник Игорь Солдат. Он перебрался в Ингулец.

Десна по итогам минувшего сезона финишировала на 2-й строчке в Первой лиге, заслужив право на участие в УПЛ по спортивному принципу. Однако у черниговчан возникли проблемы с получением аттестата, из-за чего их место занял Верес.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena