Сборная Сербии U-17 обыграла Кипр, обеспечив себе место в четвертьфинале

Сборная Украины U-17 лишилась шансов на выход в плей-офф юношеского Евро-2024 - Футбол

Сборная Сербии U-17, фото - Getty Images

Сборная Украины U-17 лишилась шансов на выход в плей-офф юношеского Евро-2024.

Во втором матче второго тура сборная Сербии обыграла Кипр — 3:1. Хозяева турнира открыли счет в поединке. Однако сербы отыгрались перед перерывом, и сумели забить еще дважды во втором тайме.

Сербия набрала шесть очков и сравнялась с Чехией, обе команды обеспечили себе участие в четвертьфинале юношеского Евро-2024. Сборная Украины, как и Кипр, с двумя поражениями замыкает таблицу группы А.

В заключительном туре команда Юрия Мороза сыграет с Кипром, а Сербия с Чехией определят победителя группы А. Поединки состоятся 26 мая.