Сборная Украины U-17 разгромила сверстников из Армении, забив 5 безответных голов

...

Команда Петракова продолжает подготовку к матчам отбора на Евро-2020.

фото Павла Кубанова, ffu.ua

Сборная Украины U-17 провела первый спарринг против сверстников из Армении. Команда Александра Петракова добыла уверенную победу со счетом 5:0.

Уже в первом тайме Украина сделала весомую заявку на победу, отметившись тремя голами. Дубль оформил Дмитрий Шостак, еще один гол на счету Олега Очеретько.

После перерыва украинской команде удалось забить еще два гола. Артур Микитишин и Максим Хлань довели счет до разгромного.

В воскресенье, 13 октября, Украина U-17 проведет второй контрольный матч против Армении. Встреча состоится в Киеве на УТК им. В. Банникова. Начало поединка в 13:00.

Напомним, что сборная U-17 продолжает подготовку к матчам квалификации на Евро-2020. В отборочном раунде, который состоится в ноябре в Португалии, Украина сыграет с Грузией, Албанией и хозяевами турнира.