
Сборная Украины U-21, фото - t.me/uafukraine
Сборная Украины U-21 разгромила в контрольном матче Мурсию U-21 на тренировочном сборе в Испании — 4:0.
Поединок прошел за закрытыми дверьми. В составе сине-желтых отличились Богдан Вьюнник, Назар Волошин, Владислав Ванат и Владислав Велетень.
Напомним, команда Унаи Мельгосы проводит подготовку к чемпионату Европы-2025. Далее у сине-желтых запланирован спарринг с Испанией, который состоится в Алькорконе 6 июня.
Континентальное первенство пройдет в июне в Словакии. Сине-желтые на групповом этапе сыграют с Данией (12 июня, 19:00 по Киеву), Финляндией (15 июня, 19:00) и Нидерландами (18 июня, 19:00).
Осенью молодежная сборная Украины стартует в отборе на Евро-2027. Сине-желтые сыграют в группе H с Хорватией, Венгрией, Турцией и Литвой.
- Контрольный матч
Украина U-21 — Мурсия U-21 — 4:0
Голы: Вьюнник, Волошин, Ванат, Велетень
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: УАФ