...

Украинцы не проиграли в меньшинстве.

Украина U-21

Украина U-21, ffu.ua

Сборная Украины U-21 в Баку провела товарищеский матч против сверстников из Азербайджана. Команды не выявили сильнейшего, сыграв вничью 1:1.

В первом тайме команды голов не забивали. Перед перерывом Украина осталась в меньшинстве. Красную карточку получил Андрей Кравчук.

В начале второй половины встречи Азербайджан воспользовался численным большинством и вышел вперед после точного удара Озана Кокчу. На 65-й минуте украинцы отыгрались. Точный удар на счету Назария Русина. В компенсированное время вторую желтую карточку получил Николай Шапаренко.

На прошлой неделе молодежная сборная Украины во Львове проиграла сверстникам из Дании (2:3) в матче отбора на чемпионат Европы-2021.

Следующий матч в отборе на Евро-2021 команда Руслана Ротаня проведет 27 марта на выезде против сверстников из Мальты. После четырех туров Украина U-21 имеет в активе всего три очка и занимает 4-е место.