
Сборная Кении. Фото - footballkenya.org
Стало известно, что товарищеский матч с участием сборных Кении и террористического государства россия, изгнанного из всех официальных футбольных соревнований, может пройти на территории отеля в турецкой Анталье.
После начала полномасштабной военной агрессии на территории Украины российский спорт быстро оказался под запретом. Футбольные клубы и сборные страны-агрессора были вышвырнуты из официальных соревнований под эгидой УЕФА и ФИФА.
Напомним, недавно президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что российские футбольные клубы и национальные сборные рф будут находиться под баном УЕФА до конца военных действий в Украине.
Сборной россии только и остается что играть товарищеские матчи с кем-нибудь, кто согласится. За последние полтора года эта команда сыграла спарринги с такими мощными оппонентами как Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Иран, Ирак, Катар и молодежная сборная Египта.
Рано утром 24 февраля россия произвела ракетный обстрел и авиабомбардировку большинства украинских городов, а затем начала полномасштабное военное вторжение. Война против россии продолжается уже 580-й день.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com