Селезнев плюнул в соперника в матче чемпионата Турции

...
Евгений Селезнев, haberturk.com
Украинец снова «отличился». На этот раз с отрицательной стороны.

Нападающий Акхисара Евгений Селезнев получил красную карточку в конце первого тайма матча 2 тура турецкой Суперлиги против Ризеспора.

В конце первой половины игры Селезнев плюнул в соперника, а после видео-повтора судья показал украинцу красную карточку.

Интересно, что несмотря на удаление Селезнева, его команде удалось отыграться и завершить поединок вничью (1:1).

«Это была реакция Селезнева на стык 2-3 минута ранее. Придется его наказать, а эпизод станет примером для турецкого футбола. VAR сделает его лучше», — цитирует тренер Акхисара Сафета Сушича сайт skor.sozcu.com.tr.

В прошлом туре украинский нападающий забил в ворота Бешикташа (1:2), а еще ранее Евгений помог команде выиграть Суперкубок Турции, забив Галатасараю (1:1, по пенальти — 5:4).