Селезнев забил в четвертом матче чемпионата Турции подряд. Его гол принес Бурсаспору победу

...

В концовке встречи нападающий получил красную карточку.

Селезнев

Евгений Селезнев. Фото - twitter.com/bursasporsk

Нападающий Бурсаспора Евгений Селезнев отметился голом в матче 19-го тура Первой лиги Турции против Акхисара (1:0).

Во втором тайме Селезнев вывел Бурсаспор вперед, головой замкнув подачу партнера. На 88-й минуте Евгений получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Селезнев забил уже в четвертом матче чемпионата Турции подряд. Всего в нынешнем сезоне 34-летний нападающий отметился 9 голами в 18 матчах за Бурсаспор.

Бурсаспор идет на втором месте в турнирной таблице Первой лиги Турции. Следующий матч команда Селезнева проведет 2 февраля против Эскишехирспора.