ПСЖ близок к подписанию легендарного голкипера Джанлуиджи Буффона.
Италия. Серия А 12:23
Лучший бомбардир Интера Мауро Икарди заявил, что не собирается покидать клуб в летнее межсезонье.
93
Другая сторона 10:09
Итальянская Рома поздравила украинскую теннисистку Элину Свитолину со второй подряд победой на Мастерсе в Риме.
1298
1
Италия. Серия А 8:18
Болельщики Милана освистали вратаря Джанлуиджи Доннарумму, который по слухам собрался уходить из клуба.
287
Италия. Серия А Вчера, 23:50
Лацио и Интер в очном матче определяли, кто из них возьмет четвертую путевку в Лигу чемпионов от Италии. Победил Интер и за счет личных встреч занял четвертое место по итогам сезона в Серии А.
944
Италия. Серия А Вчера, 22:34
Наполи в заключительном матче сезона против Кротоне (2:1) обновил рекорд итальянского футбола по количеству набранных очков для вице-чемпионов.
145
Италия. Серия А Вчера, 21:26
Кротоне спустя два сезона вылетел из Серии А в Серию B.
77
Италия. Серия А Вчера, 21:13
По итогам части матчей 38-го тура Серии А путевки в еврокубки получили Милан и Аталанта.
153
Англия. Премьер-лига Вчера, 20:24
Милан предложил трехлетний контракт полузащитнику Манчестер Юнайтед Маруану Феллаини, сообщает The Times.
134
Италия. Серия А Вчера, 16:30
Голкипер Зари Андрей Лунин - в числе вариантов Наполи на замену голкиперу Пепе Рейне, сообщает Corriere dello Sport.
544
Италия. Серия А Вчера, 13:19
Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал информацию, согласно которой клубу интересен ветеран Ювентуса Джанлуиджи Буффон.
102
Италия. Серия А Вчера, 10:04
Шесть фанатов Ювентуса пострадали во время инцидента в ходе чемпионского парада.
57
Италия. Серия А 19 мая, 18:08
Ювентус дома справился с Вероной (2:1) в 38-м туре Серии А.
143
Италия. Серия А 19 мая, 17:37
Легендарный голкипер Джанлуиджи Буффон провел последнюю игру за Ювентус, где выступал с 2001 года.