Команда Симоне Индзаги не проигрывает в чемпионате с октября

Аталанта - Интер 0:0 обзор матча, видео голов за 16 января

Аталанта - Интер. Фото - Getty Images

Аталанта и Интер не выявили победителя в матче 22-го тура чемпионата Италии.

В первом тайме команды создали минимум опасных моментов у ворот друг друга. После перерыва счет на табло не изменился. Как итог, ничья 0:0.

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский пропустил сегодняшний матч. Сообщалось, что игрок сборной Украины сдал положительный тест на COVID-19.

Безпроигрышная серия Интера в Серии А насчитывает уже 13 матчей. Последний раз команда Симоне Индзаги уступала Лацио (1:3) 16 октября в поединке 8-го тура.

Интер лидирует в чемпионате Италии, опережая Милан на два очка. Аталанта занимает четвертую позицию.

В следующем туре Серии А 22 января Интер дома примет Венецию, а Аталанта на выезде сыграет против Лацио.