Аталанта — Интер 0:0 онлайн трансляция матча

Онлайн текстовая трансляция матча Аталанта - Интер в прямом эфире

Аталанта - Интер онлайн трансляция матча чемпионата Италии в прямом эфире

Аталанта - Интер. Фото - Getty Images

Сегодня, 16 января, в 21:45 по киевскому времени, в поединке 22-го тура итальянской Серии А встречаются Аталанта и Интер. Матч состоится в Бергамо, на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия».

Добрый вечер! Sport Arena приветствует вас на онлайне матча чемпионата Италии. Аталанта принимает Интер! Трансляцию ведет Александр Цвирк.

Бергамаски все ещ ене простились с чемпионскими амбициями — для их подкрепления сегодня требуется победа. Интер этому сопернику не проигрывал уже 6 матчей.

Аталанта — Интер: расклады

Аталанта неудачно завершила прошлый год (домашний разгром от Ромы, ничья с Дженоа) и ударно начала новый: вынос Удинезе (с голом и ассистом Малиновского), легкая победа над Венецией в Кубке. До чемпиона и лидера — всего семь очков. Впрочем, и Ювентус дышит в спину, так что любая осечка Богини обострит борьбу за место в четверке.

Интер в чемпионате выиграл 8 матчей подряд, а уже на этой неделе пополнил свой музей Суперкубком, добытым в схватке с Ювентусом. Команда Индзаги на очко опережает Милан, имея игру в запасе. При этом в начале года у Нерадзурри весьма непростой график: Лацио в прошлом туре, Аталанта сейчас. Февраль и вовсе будет зубодробительным: Милна, Ювентус, Ливерпуль!

Аталанта — Интер: кадры

В состав команды из Бергамо возвращается после дисквалификации Фройлер. Есть проблемы на флангах: с сентября не играет Госенс, в матче с Венецией повредился Меле. По-прежнему недоступен Сапата. Кроме того, сегодняшнюю игру по неназванной причине пропустит Малиновский, лучший игрок Аталанты в декабре. Под вопросом и Толой.

У Интера на фоне проблем соперника — тишь да гладь. На карантине Кордас и Сатриано, но эти ребята к основе не имеют отношения.

Судья встречи Аталанта — Интер

Поединок обслужит Давиде Масса, 40-летний банкир из Империи. В этом чемпионате он отработал 7 матчей, выписал в них 34 желтые и 3 красные карточки.

Аталанта при Массе имеет отрицательный баланс: 7 побед при 9 поражениях. У Интера с этим арбитром отношения много лучше: 15 выигранных матчей из 22-х.

Предматчевые котировки

Несмотря на гостевой статус, фаворитом считается Интер. Вероятность победы гостей оценивается в 2.27, на победу хозяев можно поставить за 3.20. Тотал больше (2.5) предлагается за 1.69.

Больше вариантов — здесь!

Аталанта — Интер: стартовые составы

Неделю назад Аталанта славно покуражилась в Удине. Малиновский еще до перерыва отметился голом и ассистом:

Чемпионат Италии, 22-й тур

16 января 2022, 21:45. Стадион: Адзурри д’Италия (Бергамо)

Главный судья: Давиде Масса

Аталанта — Интер

Смотрите онлайн текстовую трансляцию матча Аталанта — Интер

Финальный свисток Массы. Итог противостояния — безголевая ничья. Этим результатом, по идее, могут быть недовольны обе стороны. Аталанта осталась четвертой. Интер уже завтра может лишиться первого места.

90'

Дзаппакоста вместо Пашалича. Теперь уж точно 3-4-1-1.

89'

Вот он, шанс на три очка! Идеальный пас Бареллы, Д’Амброзио перед воротами. Удар в ближний — рядом со штангой!

По идее, у Интера осталось больше сил. Пойдет ли лидер за победой?

87'

Пашалич слева зашел в штрафную. Его первый удар Ханданович отразил, а второй не получился.

87'

Вместо совсем выдохшегося Муриэля появился молодой Пикколи.

85'

Де Врей мог отличиться едва не первым касанием. Но лишь чиркнул макушкой по мячу после подачи Бареллы.

84'

Паломино сорвал атаку фолом на Корреа — заслуженная ЖК.

83'

Индзаги для пяти замен хватило двух слотов. Мартинес вместо Джеко, де Врей вместо Бастони (это он только что подарил мяч Муриэлю).

82'

Вторая волна после стандарта. Демираль подгадал отскок, но точно ударить не сумел.

81'

Муриэль обокрал защитника, дотащил мяч до штрафной… и проиграл дуэль Хандановичу. Раскрылась игра ближе к концовке!

79'

Навес справа — и Пашалич в борьбе с защитником едва не поразил ближний угол!

78'

Дождались мы первой замены от Гасперини. Конечно же, Миранчук — вместо Пессины. Возможно, последние минуты Алесея за Аталанту — говорят, переход в Дженоа на мази.

76'

Сразу же на ударной позиции оказался Д’Амброзио. И послал мяч выше рамки.

76'

Видаль смачно приложился из-за штрафной. Сэйв Муссо!

71'

Супермомент у Интера! Перевод Бареллы, скидка Думфриса, Джеко мажет из вратарской!

67'

Тройной ход от Индзаги! Видаль вместо Чалханоглу, Думфрис вместо Дармиана, Корреа вместо Санчеса.

66'

Вау, какой момент! Джеко продрался слева, подал на дальнюю мимо Муссо. Спас гостей Пеццелла, опередивший Дармиана.

62'

Чалханоглу был неаккуратен: сзади по ноге приложил Копмейнерса.

60'

Муриэль в контратаке задумал перевод на Пашалича. Могло пройти, кабы не Перишич.

55'

Копмейнерс сам протащил мяч, но уже в штрафной с ним расстался — не сумел обыграть двоих.

Муриэль не в лучшей форме. Часто теряет мяч. А менять-то особо некем. Разве что Пикколи…

51'

Снова прошел навес на Джеко! Кажется, босниец сам того не ожидал, под мяч не подстроился.

49'

Какой же шанс запорол Пессина! Получил от Пашалича, расстреливал Хандановича — словенец спас непостижимым образом.

47'

Фройлеру позволили пробить из полукруга. Получилось прямо в руки Хандановичу.

Второй тайм!

«Favbet предлагает ставку без риска. Переходи и забирай свой эксклюзивный бонус!»

К перерыву расклады особо не изменились. Наиболее вероятный исход — победа Интера за 2.36. На ничью можно поставить за 2.68.

Равный тайм с минимумом остроты у обоих ворот. Подходов было больше у Аталанты; зато шансы Интера были более качественными. Резервов для усиления атакующей игры больше у Индзаги. Впрочем, три очка сегодня нужнее все-таки Аталанте.

Перерыв. Голов нет.

42'

Наказан Брозович. За фол на Пашаличе в центре поля.

40'

Пашалич на ударной позиции! Не пробил. Упал. Без реакции от Массы.

39'

Наконец-то Ханданович в игре. Подавал Пеццелла, пробивал Пессина.

37'

Первая желтая! Де Роон нарушил правила в центре поля.

34'

Джеко с линии штрафной бахнул от души. Вышло изрядно неточно.

Уже несколько сминут идет малособытийная борьба в середине поля.

26'

А вот уже супершанс у чилийца! Бил без помех, но Муссо спас. Игроки Аталанты недовольны тем, что Масса не увидел фол на Муриэле.

25'

Шикарный пас Чалханоглу вразрез. Демираль в подкате выбил мяч из-под Санчеса… Впрочем, был офсайд.

Полтайма уже позади. Мяч преимущественно на гостевой половине поля.

20'

Аталанта продолжает атаковать. Муриэль тащил мяч, но потерял его. Пессина пробил — снова блок.

16'

Прошел навес справа на Джеко! Эдин в ближний угол не попал.

На самом деле, схема у Аталанты гибридная. В отдельных ситуацияхы она больше похожа на 4-3-2-1, с Джимсити на правом фланге.

13'

Теперь прошла хорошая позиционка. Пессина с ударом промедлил, выкатил Фройлеру, тот пробил в защитника.

10'

Хорошую контратаку испортил Пессина, неточно отдав на Муриэля.

8'

Два опасных угловых в исполнении хозяев. Сперва Шкриньяр снял мяч с головы Демираля, затем турок почти пробил, но все-таки нет.

Ближе к правой бровке матч начинает Пессина. Таким образом, схему Аталанты можно представить как 3-5-1-1.

Поехали!

Индзаги позволил себе изрядную ротацию. Неожиданно присели в запас де Врей и Мартинес, вместо них выходят Д’Амброзио и Джеко. Вернулся после дисквалификации Чалханоглу. Справа Дармиан вытеснил Думфриса.

Гасперини недосчитался многих исполнителей. Меле и Хатебура нет, Дзаппакоста только после травмы. Вот и приходится направо выпускать номинального центрхава. Запас выглядит сиротливо: упомянутый Дзаппакоста, Миранчук да необстреланный молодняк.

Составы.

Аталанта (3-4-2-1): Муссо — Демираль, Паломино, Джимсити — де Роон, Фройлер, Коопмейнерс, Пеццелла — Пессина, Пашалич — Муриэль

Интер (3-5-2): Ханданович — Д’Амброзио, Шкриньяр, Бастони — Дармиан, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич — Санчес, Джеко

Привет всем! Завершаем неделю большим матчем из Италии. Лидер Серии А проводит серьезнейшую проверку на прочность — Аталанта дале без Малиновского не подарок. Самой команде из Бергамо на пятки наступает Ювентус, а до первого места отнюдь не пропасть. Компромиссам сегодня не бывать! Залетайте в наш текстовый онлайн, матч начнется в 21:45.