Аталанта с Малиновским проиграла Фиорентине в матче с тремя пенальти

Украинец вышел на замену во втором тайме
Прямая видеотрансляция матча четвертого тура Серии А Салернитана - Аталанта

Аталанта - Фиорентина, Getty Images

В матче третьего тура Серии А Аталанта дома не смогла зацепиться за очки с Фиорентиной, уступив со счетом 1:2.

Фиалки выиграли первый тайм благодаря голу Душана Влаховича, после чего на старте второго тайма серб оформил дубль. Оба мяча он забил с пенальти.

Во втором тайме бергамаски ответили лишь одним голом со стороны Дувана Сапаты также с пенальти, но сравнять счет так и не смогли.

Руслан Малиновский начал матч со скамейки запасных, после чего вышел на замену на 50-й минуте. Результативными действиями украинец не отличился.

Фиорентина поднялась на шестую строчку турнирной таблицы чемпионата Италии, Аталанта — десятая. В следующем туре бергамаски сыграют с Салернитаной, а Фиорентина встретится с Дженоа.