Аталанта с Малиновским на выезде обыграла Удинезе

...

Украинец провел на поле 52 минуты.

Аталанта украинца Руслана Малиновского в выездном матче с Удинезе добыла победу — 3:2.

В первом тайме команды обменялись забитыми голами — на мяч Сапаты хозяева ответили точным ударом Лазаньи.

Героем встречи стал Луис Муриэль, который на 52-й минуте заменил украинского полузащитника Руслана Малиновского. 29-летний колумбиец оформил дубль в период с 71-й по 79-ю минуту и принес важные три очка своей команде.

Удинезе смог отыграть только один мяч — на 87-й минуте поединка отличился Лазанья.

Аталанта набирает 57 очков и укрепляется на четвертом месте Серии А. Удинезе продолжает занимать 15-ю строчку чемпионата.

В следующем туре команда Гасперини 2 июля дома примет Наполи. Удинезе в этот же день на выезде сыграет против Ромы.