Аталанта с Малиновским проиграла Интеру и завершила сезон на третьем месте Серии А

...

Нерадзурри заняли вторую позицию в турнирной таблице.

Аталанта Интер

Фото - Getty Images

В матче заключительного 38-го тура Серии А Аталанта дома проиграла Интеру со счетом 0:2.

Нерадзурри повели в счете уже на первой минуте матча после точного удара Данило Д’Амброзио. В середине первого тайма Эшли Янг удвоил преимущество Интера. Аталанте до конца встречи так и не удалось отыграться.

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский начал поединок на скамейке запасных. На 61-й минуте украинец появился на поле, заменив Ремо Фройлера.

Аталанта завершила сезон на третьем месте Серии А, уступив Интеру четыре очка. Команда Малиновского опередила в турнирной таблице Лацио по результатам личных встреч. Чемпионом Италии стал Ювентус.

Интер 5 августа проведет матч 1/8 финала Лиги Европы против Хетафе. Встреча состоится в Гельзенкирхене.

Аталанта 12 августа встретится с ПСЖ в четвертьфинале Лиги чемпионов. Поединок пройдет в Лиссабоне.