Аталанта с Малиновским сыграла вничью с Миланом

На счету украинца - незабитый пенальти.

Милан - Аталанта. Фото: Getty Images

Аталанта украинца Руслана Малиновского в выездном матче 36-го тура Серии А сыграла вничью с Миланом — 1:1.

Хозяева вышли вперед на 14-й минуте после невероятного штрафного в исполнении Хакана Чалханоглу.

Бергамаски имели возможность отыграться на 26-й минуте. Малиновский заработал пенальти в борьбе с Биглией, однако с «точки» украинец не переиграл Джиджи Доннарумму. Впрочем, Аталанта сумела сравнять счет до перерыва — отличился Дуван Сапата.

Помимо незабитого пенальти, Малиновский ничем эффективным не отметился. Украинец был заменен на 57-й минуте.

Аталанта осталась на втором месте в Серии А. Милан с 60 очками идет на шестой позиции.