Бергамаски вели в счете 3:0, но не смогли победить

Аталанта - Наполи где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Аталанта, фото - Getty Images

В матче 21-го тура итальянской Серии А Аталанта со счетом 3:3 сыграла с Торино.

Бергамаски уже к 21-й минуте вели со счетом 3:0 — за команду Джан Пьеро Гасперини отличились Йосип Иличич, Робин Госенс и Луис Мюриэль.

К концовке первого тайма Андреа Белотти и Бремер сократили отставание до минимального, а в завершении матча счет сравнял Федерико Бонаццоли.

Отметим, что Руслан Малиновский вышел со старта и отыграл 78 минут, а вот дебют Виктора Коваленко отложен из-за проблем украинца с желудком.

Аталанта занимает седьмое место турнирной таблицы чемпионата Италии. Торино поднялось на 17-ю позицию.

• Серия А. 21-й тур

Аталанта — Торино 3:3 (3:2)
Голы: Иличич, 14, Госенс, 19, Мюриэль, 21 — Белотти, 42, Бремер, 45+1, Бонаццоли, 84