Барселона просматривала Кулибали и Руиса в матче Лечче — Наполи

...

Каталонцы уже определяются с потенциальными кандидатами на усиление состава.

Кулибали Реал Наполи
Калиду Кулибали, Getty Images

Технический секретарь Барселоны Эрик Абидаль присутствовал на матче четвертого тура Серии А между Лечче и Наполи, где просматривал двух игроков неаполитанцев, сообщает Mundo Deportivo.

Так, Абидаль просматривал защитника Наполи Калиду Кулибали и полузащитника Фабиана Руиса. Обоих игроков руководство Барселоны считает потенциальными претендентами на усиление состава команды летом 2020 года.

Сам матч между Лечче и Наполи завершился победой гостей со счетом 4:1. Руис и Кулибали провели на поле все 90 минут, причем испанский полузащитник стал автором третьего гола в составе неаполитанцев.

Сама же Барселона в прошлом туре Ла Лиги уступила на выезде Гранаде (0:2), в результате чего выдала наихудший старт в чемпионате Испании за последние 25 лет.

Следующий свой матч каталонцы проведут завтра, 24 сентября, когда дома будут принимать Вильярреал.

10 декабря, 19:41