Доннарумма вывихнул лодыжку в матче с Фиорентиной. Во втором тайме он попросил замену

...

Джиджи покидал поле Артемио Франки в слезах.

Джанлуиджи Доннарумма. Фото - Getty Images

Голкипер Милана Джанлуиджи Доннарумма вывихнул лодыжку в матче 25-го тура Серии А против Фиорентины (1:1). Инсайдер MilanTV Юлия Чурилова в своем телеграм-канале сообщила о причине неожиданной замены вратаря.

В первом тайме кипер россонери столкнулся с игроком Фиалок Федерико Кьезой, однако смог продолжить игру. Впрочем, Доннарумма попросил замену на 52-й минуте — на поле вышел Асмир Бегович, а Джиджи покидал поле Артемио Франки в слезах.

Сроки восстановления 20-летнего вратаря не называются.

В текущем сезоне Доннарумма-младший провел в составе Милана 25 матчей во всех турнирах.

Команда Стефано Пиоли с 36 очками идет на седьмом месте. В следующем туре Милан дома 1 марта примет Дженоа.

Источник: Milan TV