
Руслан Малиновский. Фото - Getty Images
Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини подтвердил ведение переговоров по трансферу полузащитника Руслана Малиновского в Марсель. По словам специалиста, команде нет необходимости покупать дополнительного игрока, если украинец уйдет.
«Ведутся переговоры, но я не знаю, завершатся ли успешно они. Мы не планируем искать ему замену. Малиновский был важным игроком в этом сезоне, но его заменил Адемола Лукман».
Ранее сообщалось, что Марсель достиг соглашения с Аталантой по трансферу украинца. Французский клуб заплатит 10 миллионов евро плюс еще 3 миллиона в виде бонусов.
В нынешнем сезоне 29-летний украинец сыграл за Аталанту 15 матчей, в которых забил один гол и отметился двумя результативными передачами.
Аталанта занимает седьмое место в Серии А, набрав 28 очков. В следующем матче команда Гасперини сыграет на выезде с Болоньей 9 января.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Tutto Atalanta