Гол Малиновского помог Аталанте сыграть вничью с Интером

Украинец забил эффектным ударом из-за пределов штрафной
Эмполи – Аталанта когда и где смотреть в прямом эфире трансляцию чемпионата Италии

Интер - Аталанта. Фото - Getty Images

Аталанта на выезде сыграла вничью с Интером (2:2) в матче 6-го тура чемпионата Италии.

Уже на 5-й минуте встречи Лаутаро Мартинес вывел Интер вперед. Бергамаски отыгрались в середине первого тайма после прицельного удара Руслана Малиновского из-за пределов штрафной. Это первый гол украинца в текущем сезоне.

В концовке первого тайма Рафаэль Толой забил второй гол Аталанты в матче. На 71-й минуте Эдин Джеко сравнял счет.

На 85-й минуте Интер мог вырвать мог победу в матче, однако Федерико Димарко не реализовал пенальти. А через несколько минут система VAR отменила гол форварда Аталанты Роберто Пикколи.

Малиновский был заменен на 62-й минуте поединка. Отметим, что на 4-й минуте украинец получил желтую карточку.

Аталанта занимает пятое место в Серии А. Интер расположился на третьей позиции, опережая бергамасков на три очка.

29 сентября Аталанта дома примет Янг Бойз во втором туре Лиги чемпионов. Интер днем ранее в Киеве встретится с Шахтером.