Интер на последних минутах спас ничью в матче против Пармы

Нерадзурри упустили шанс выйти на второе место чемпионата

Интер - Парма, Getty Images

В матче шестого тура итальянской Серии А Интер на своем поле разделил очки с Пармой — 2:2. Миланцы — соперник Шахтера в группе Лиги чемпионов.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а во второй половине Жервиньо сперва вывел Парму вперед, а затем удвоил преимущество своей команды, оформив дубль.

Интер ответил голом Марсело Брозовича на 64-й минуте, а затем Иван Перишич уже в компенсированное время матча сравнял счет.

Нерадзурри упустили возможность подняться на второе место и остались на пятой позиции. Парма поднялась на одну строчку и теперь 15-я.

В следующем матче Интер в Лиге чемпионов на выезде сыграет с Реалом (3 ноября), после чего в чемпионате будет противостоять Аталанте (8 ноября). Парма в следующей игре Серии А встретится с Фиорентиной (7 ноября).