Интер победил Ювентус и поравнялся с Миланом на вершине Серии А

Команда Пирло отпустила в отрыв лидеров чемпионата Италии

Интер - Ювентус - где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Интер - Ювентус. Фото - Getty Images

В матче 18-го тура Серии А состоялось Дерби д’Италия. Интер на своем поле обыграл Ювентус со счетом 2:0.

В начале встречи Криштиану Роналду вывел гостей вперед, но гол португальца был отменен из-за офсайда. На 12-й минуте Интер повел в счете — Артуро Видаль замкнул подачу Николо Бареллы.

На 52-й минуте Барелла удвоил преимущество нерадзурри. Команда Андреа Пирло не сумела отыграться.

Интер набрал 40 очков и поравнялся с Миланом на вершине Серии А. Россонери могут вернуть себе единоличное лидерство, если завтра не проиграют в поединке с Кальяри. Ювентус с 33 очками остался на пятой позиции.

В следующем туре Серии А Интер 23 января на выезде сыграет против Удинезе. Ювентус 24 января дома примет Болонью.