
Симоне Индзаги, Getty Images
В перенесенном матче 20-го тура чемпионата Италии Интер в гостях уступил Болонье (1:2), не сумев вернуться на первое место в турнирной таблице Серии А. После этого поражения команда Индзаги осталась на второй строчке, уступая Милану два очка за четыре тура до окончания чемпионата Италии.
Интер открыл счет в матче, благодаря усилиям Перишича, однако Болонья отыгралась еще до перерыва. А исход встречи решила ошибка вратаря миланцев Ионуца Раду, который не смог принять мяч, брошенный все тем же Перишичем из аута.
Ошибкой голкипера воспользовался хавбек Болоньи Никола Сансосе, отправивший мяч в сетку почти с линии ворот.
Чемпионат Италии. Перенесенный матч 20-го тура
Болонья – Интер – 2:1
Голы: Арнаутович, 28, Сансоне, 81 – Перишич, 3
Рано утром 24 февраля россия произвела ракетный обстрел и авиабомбардировку большинства украинских городов, а затем начала полномасштабное военное вторжение. Война против россии продолжается уже 64-й день.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com