Интер разгромил Беневенто на выезде

Четыре мяч нерадзурри забили еще в первом тайме

Фото - Getty Images

Интер уверенно победил Беневенто в перенесенном матче первого тура чемпионата Италии.

Ромелу Лукаку уже на первой минуте открыл счет, а к середине первого тайма оформил дубль. К тому моменту забил и Роберто Гальярдини.

К концу первой половины Беневенто отыграл один мяч, однако до перерыва четвертый гол Интера забил Ашраф Хакими. Во втором тайме Лаутаро Мартинес довел счет до неприличного, однако Джанлуке Капрари удалось еще раз огорчить Самира Хандановича.

Интер одержал вторую победу на старте сезона и набрал 6 очков. В следующем туре команда Антонио Конте сыграет с Лацио в Риме.

Беневенто потерпел первое поражение после волевой победы над Сампдорией (3:2) в субботу. На очереди у Ведьм матч с Болоньей.