Интер разгромил Милан и выиграл Суперкубок Италии

В первом тайме отметились Федерико Димарко и Эдин Джеко, точку поставил во второй половине Лаутаро Мартинес

Милан - Интер 0:3 обзор матча, видео голов за 18 января

Лаутаро Мартинес, фото - Getty Images

Интер разгромил Милан в матче за Суперкубок Италии, который прошел в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) — 3:0.

Нерадзурри добились комфортного преимущества уже в первом тайме. Сперва Франческо Димарко завершил быструю атаку Интера, а затем Эдин Джеко спокойно разобрался с защитником Милана и забил второй гол.

Во втором тайме Милан попытался сократить счет, но Интер надежно играл в обороне и отвечал быстрыми контратаками. Финальную точку в матче поставил Лаутаро Мартинес, забивший третий гол ближе к концу поединка.

Следующий матч Интер проведет 23 января с Эмполи. Милан отправится в гости к Лацио 24 января.