Интер в конце матча упустил победу над Вероной

Нерадзурри потеряли важные очки.

Фото - Getty Images

В матче 31-го тура чемпионата Италии Интер на выезде сыграл вничью с Вероной — 2:2.

Хозяева первыми открыли счет в поединке, после того как удалось отличиться Дарко Лазовичу уже на 2-й минуте игры.

После перерыва гости сумели не только отыграться, но и вышли вперед — сначала забил Антонио Кандрева, а еще через несколько минут мяч в свои ворота забил Федерико Димарко.

Но за несколько минут до финального свистка экс-полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу сравнял счет.

После этого матча Интер набрал 65 очков и продолжает удерживать четвертое место в турнирной таблице Серии А.  Верона находится на 9-й строчке, в ее активе 43 очка.