Лацио в матче с семью голами вырвал победу у Торино

Решающий гол Орлы забили на восьмой компенсированной минуте

Торино - Лацио. Фото: Getty Images

Лацио на выезде сумел вырвать победу в поединке 6-го тура Серии А против Торино — 4:3.

В первом тайме Орлы вышли вперед на 15-й минуте после гола Перейры. Однако спустя 10 минут счет был в пользу хозяев — Бремер воспользовался передачей Верди, а Белотти реализовал пенальти.

После перерыва Милинкович-Савич сравнял счет классным ударом со штрафного. Развязка игры состоялась на последних минутах. Сперва Торино второй раз в матче повело в счете — забил Лукич после ошибки Худта.

В компенсированное время Иммобиле точно пробил с 11-метровой отметки, а на 98-й минуте победу команда Симоне Индзаги принес стандарт и ловкость Кайседо, который опередил нескольких защитников.

Для Лацио эта победа стала третьей в сезоне — римляне поднялись на седьмое место. Торино с одним очком идет на 19-й позиции. В следующем туре Орлы сыграют с Ювентусом, а Торино — с Дженоа.

• Серия А. 6-й тур

Торино — Лацио — 3:4 (2:1)
Голы: Бремер, 19, Белотти, 24 (пен.), Лукич, 87 — Перейра, 15, Милинкович-Савич, 49, Иммобиле, 90+5 (пен.), Кайседо, 90+8.

Торино — Лацио — 3:4. Смотреть обзор матча здесь